第37回 入賞者

フルマラソン男子一般

順位Noタイム氏名フリガナチーム
112:33:58後久 真嗣ノチヒサ シンジ-
262:34:30田尻 貴雄タジリ タカオ枚方マスターズ
342:38:52井上 東イノウエ アズマ走る子育てパパ
422:39:03藤原 孝志フジワラ タカシ岩手県庁走友会
5132:39:12本田 真理ホンダ マサミチ三重マスターズ
682:42:26熊田 淳志クマタ アツシ同志社大学

フルマラソン女子一般

順位Noタイム氏名フリガナチーム
130053:05:03鴨川 成美カモガワ ナルミ大阪シティラン
230023:12:01梅津 真由美ウメツ マユミ-
330033:15:25兼本 裕子カネモト ユウコ-
430013:17:50中村 陽子ナカムラ ヨウコ-
530123:27:11寒川 陽子カンガワ ヨウコ-
630043:27:12木村 愛富キムラ アイトG走遊会関西

ハーフマラソン男子一般

順位Noタイム氏名フリガナチーム
140041:08:52大西 毅彦オオニシ タカヒコ京都陸協
240031:11:42不破 佑太フワ ユウタ生き方探究館
340071:12:28宮内 浩志ミヤウチ コーシ龍谷大学陸上部
440111:12:31坂梨 達也サカナシ タツヤ-
540091:12:50赤井 亮太アカイ リョウタ-
640151:15:46垣内 航汰カキウチ コウタ-

ハーフマラソン女子一般

順位Noタイム氏名フリガナチーム
160011:26:43宇治 公子ウジ キミコ-
260041:27:20益田 美砂子マスダ ミサコ-
360021:31:22安田 直子ヤスダ ナオコ鴨川走友会
460121:37:53袖岡 美穂ソデオカ ミホ-
560101:38:06高井 多恵子タカイ タエコ-
660111:41:20橋本 かおりハシモト カオリ-

5km男子一般

順位Noタイム氏名フリガナチーム
171040:15:53奥田 大登オクダ ヒロト-
271050:17:07今西 智信イマニシ トモノブマソ練
370020:17:11川﨑 泰佑カワサキ タイスケ精華西中学校
471090:17:13小川 陽介オガワ ヨウスケ島本高
570030:17:30植村 来登ウエムラ ライト-
671070:17:45佐藤 泰之サトウ ヤスユキGRlab

5km女子一般

順位Noタイム氏名フリガナチーム
173010:20:17米田 景美ヨネダ ヒロミ-
273020:20:35河合 多香子カワイ タカコ-
373030:21:43中村 仁美ナカムラ ヒトミ-
473050:22:39中原 紘子ナカハラ ヒロコ陸上サークル
573140:22:40小梶 理香コカジ リカ-
673180:23:29中西 千紘ナカニシ チヒロ-

5km中学生男子

順位番号タイム氏名フリガナチーム
170020:17:11川﨑 泰佑カワサキ タイスケ精華西中学校
270030:17:30植村 来登ウエムラ ライト-
370100:18:21松原 陽之マツバラ ハルユキ-
470050:18:50福井 惇一フクイ ジュンイチシュタイナー
570080:19:17黒澤 凛音クロサワ リント-
670060:19:36山本 倖大ヤマモト コウダイ-

3km小学生(1年~3年)男女

順位番号タイム氏名フリガナチーム
180030:11:44岸本 美紀キシモト ミノリ本能クラブ
280110:12:48森田 理音モリタ リオンMomirun
380750:12:50福西 栄仁フクニシ エイジ-
480080:12:56矢野 宗志ヤノ ソウシ-
580020:12:57福西 友翔フクニシ ユウト-
680130:12:57野殿 岳ノドノ タケル-

3km小学生(4年~6年)男子

順位番号タイム氏名フリガナチーム
181030:10:30竹内 知タケウチ トモ本能クラブ
281080:10:55西田 旬汰ニシダ ジュンタ本能陸上
381070:10:56菖蒲池 友希ショウブイケ トモキ富野小学校
481060:11:10野殿 碧ノドノ アオイ-
581180:11:14佐藤 奏斗サトウ カナトMomirun
682110:11:16蔦谷 龍斗ツタヤ リュウト古川小学校

3km小学生(4年~6年)女子

順位番号タイム氏名フリガナチーム
183030:11:01地石 花奈紅チセキ ハナコ本能クラブ
283060:11:18森垣 まひろモリガキ マヒロ-
383920:11:19望月 結衣モチヅキ ユイ本能クラブ
483090:11:29山﨑 玲那ヤマサキ レナ本能クラブ
583010:11:33矢野 波季ヤノ ナミキ深谷小学校
683040:11:40加藤 那奈カトウ ナナ醒泉ランナーズ

3km中学生男子

順位番号タイム氏名フリガナチーム
184010:09:53友松 悠人トモマツ ハルト網野中学校
284050:10:27野村 珀斗ノムラ ハクト京田辺シュタイ
384020:10:34髙田 智生タカダ トモキ-
484030:10:47田島 翼タシマ ツバサショレ
584040:10:52市原 太馳イチハラ タイチ陸上部
684170:11:08山田 瞳ヤマダ ヒトミシュタイナー

3km中学生女子

順位番号タイム氏名フリガナチーム
185040:11:32吉澤 実央ヨシザワ ミオ-
285010:11:39本山 みゆモトヤマ ミユ-
385070:12:02徳田 結トクダ ユイ清華中学校
485090:12:03藤川 真央フジカワ マオ精華中学校
585060:12:03谷井 優萌タニイ ユメ精華中学校
685030:12:29西本 彩葉ニシモト アヤハシュタイナー

3kmファミリーペア(小学生と保護者)

順位番号タイム氏名フリガナチーム
190020:11:29岩崎 良亮/岩崎 亮太イワサキ リョウスケ/イワサキ リョウタ本能クラブ
290040:12:14谷内 裕樹/谷内 丈悟ヤチ ヒロキ/ヤチ ジョウゴ-
390160:12:29谷口 裕治/谷口 結音タニグチ ユウジ/タニグチ ユネ-
490180:12:55野瀬 正樹/野瀬 史織ノセ マサキ/ノセ シオリ-
590840:13:08深田 和宏/深田 奏フカダ カズヒロりかちゃんRC
690270:13:38深見 公彦/深見 心暖フカミ キミヒコ-